Город Под Миассом полицейский автомобиль столкнулся с грузовиком Volvo

Под Миассом полицейский автомобиль столкнулся с грузовиком Volvo

В районе Миасса полицейский, находившийся за рулем служебного авто, столкнулся с грузовиком Volvo. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области, ДТП случилось вчера в 11:20 на 1778-ом километре автодороги Москва–Челябинск.

Полицейский-водитель ОМВД России по Сосновскому району, управляя служебным автомобилем ВАЗ-21140, по предварительной информации, не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, где произвел столкновение с грузовиком Volvo.

В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ – старший следователь ОМВД России по Сосновскому району – получила травмы, но от госпитализации отказалась. По результатам медицинского освидетельствования, сотрудник полиции, находившийся за рулем служебной машины, был трезв.

В настоящий момент назначена проверка, в ходе которой предстоит установить все обстоятельства и причины произошедшего. В случае установления вины сотрудника полиции, в отношении него и его непосредственных руководителей будут сделаны соответствующие организационные и кадровые решения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления