Город В прокуратуре Тракторозаводского района новый руководитель

В прокуратуре Тракторозаводского района новый руководитель

На должность прокурора Тракторозаводского района Челябинска назначен младший советник юстиции Роман Пантелеев. Ранее он занимал пост исполняющего обязанности руководителя этого подразделения, сообщила старший помощник прокурора региона Оксана Моржеухина.

Роман Пантелеев назначен приказом исполняющего обязанности генерального прокурора Российской Федерации от 27 июня 2013 года.

Роман Сергеевич родился в 1980 году в Петропавловске-Камчатском. Закончил Тамбовский государственный технический университет по специальности «юриспруденция».

С 2002 по 2007 годы он проходил службу старшим следователем прокуратуры Петропавловска-Камчатского и природоохранной прокуратуры Камчатского края. По 2009 год занимал должности старшего следователя прокуратуры и следственного отдела по Металлургическому району Челябинска, старшего референта отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области.

В 2009 году назначен заместителем прокурора Калининского района Челябинска, а с апреля этого года исполнял обязанности прокурора Тракторозаводского района Челябинска.

Напомним также, что в ближайшее время должен быть назначен новый прокурор Челябинска вместо переведенного в Курганскую область Сергея Лежникова.

Фото: Фото с сайта Сhelproc.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления