RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Triumph: восхитительное нижнее белье со скидкой 30 процентов

Triumph: восхитительное нижнее белье со скидкой 30 процентов

С 15 июля в салонах Triumph стартует акция «Лето -30%». А в салоне Triumph в ЦТ «Молния» акция началась уже сегодня.

«Красоту и загадочность внутреннего мира должна подчеркивать внешняя привлекательность. Замечательно помогает в этом хорошее нижнее белье», – уверены в салонах Triumph. А потому компания Triumph с гордостью представляет вниманию новую коллекцию белья на каждый день – Everyday.

Каждая модель белья этой коллекции мягко касается кожи благодаря исключительным, искусно выполненным деталям. Серия предлагает бюстгальтеры из дышащей ткани нового поколения, с инновационной обработкой швов. Чашки моделей прекрасно сохраняют форму и обеспечивают отличную поддержку. Отделка атласными лентами придает особенную элегантность. Серия представлена в белом, телесном и черном цвете.

Новинкой сезона «Весна-лето – 2013» стала серия Body Make-Up Lace, которая украшена революционным кружевом – настолько гладким и плоским, что невидимость под одеждой гарантирована. Доступные в нескольких цветовых решениях, эти модели подойдут под абсолютно любой наряд летнего гардероба, будь то легкое платье или облегающий топ. В коллекции представлены все любимые стили женщин: от бюстгальтеров на косточках до бюстгальтеров с эффектом push-up, от трусиков-стрингов до моделей трусиков-тай и трусиков-хипстер. У бюстгальтеров этой серии есть скрытые застежки, которые создают особый комфорт при ношении. А благодаря плоским швам модели данной серии совершенно незаметны под одеждой.

Особое внимание заслуживает нательное белье. Гладкая и подтягивающая нижняя юбка с тонкой контрастной эластичной резинкой на талии и длинным разрезом обеспечивает бесшовный вид, а гладкая комбинация с отстегивающимися бретелями делает варианты ношения более разнообразными.

Красивое белье – это чувство уверенности, комфорта и превосходства.

Оценить преимущества качественного, красивого нижнего белья можно, заглянув в салон «Триумф» по адресу: Челябинск, ул. Труда, 166, ЦТ «Молния»; телефон: (351) 266-52-86.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления