Город Кандидат на пост главы Сатки Иван Игнатов набрал почти 63% голосов

Кандидат на пост главы Сатки Иван Игнатов набрал почти 63% голосов

Сегодня, по предварительным результатам выборов на пост главы Саткинского городского поселения, победил действующий замглавы, единоросс Иван Игнатов, набрав 62, 99% голосов избирателей.

Как уточняет пресс-служба регионального отделения «Единая Россия», на втором месте член партии «Справедливая Россия» Александр Панкратов, за которого проголосовали 30,08%, на третьем – самовыдвиженец Талгат Гафаров, ему отдали предпочтение 4,41% саткинцев. В течение дня на территории Сатки работало 27 избирательных участков, явка составила 16,8%, что для летнего периода считается нормой. Окончательные итоги выборов главы Саткинского городского поселения будут подведены завтра областной избирательной комиссией.

Напомним, досрочные выборы главы Саткинского городского поселения проводятся в связи с отставкой прежнего мэра Алексея Морозова, который ушел с должности по собственному желанию в феврале этого года. Официальный срок его полномочий истекал в 2015 году. Как рассказал Морозов корреспонденту Chelyabinsk.ru, его уход объясняется сменой работы и переездом в областной центр. Вместе с этим он опроверг связь своего увольнения с объединением администраций города и района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления