RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Уральские пельмени» порадуют челябинских любителей качественного юмора

«Уральские пельмени» порадуют челябинских любителей качественного юмора

18 июля в Челябинском Театре драмы имени Наума Орлова состоится второй концерт шоу «Уральские пельмени». Выступление начнется в 16:00.

Челябинским зрителям команда покажет в программе «Избранное» самые лучшие сценки, которые полюбились всем за этот плодотворный для команды год. В начале лета УПИ закрыли сезон в Екатеринбурге концертом «На Гоа бобра не ищут» и ушли на летние концерты и съемки в Москве.

«Первый летний месяц подходит к завершению, и это лучшее время для всего нового, – считают «Уральские пельмени», – Кто-то устраивает генеральную уборку в квартире или захламленном за зиму гараже. Кто-то облагораживает территорию на своих огородах и дачных участках, кто-то уезжает в отпуск в дальние страны, а кто-то просто отправляется в магазин за покупками. «Уральские пельмени» научат, как правильно проводить каникулы, чтобы пребывать в хорошем настроении все лето».

Организаторы концерта призывают всех поклонников УПИ пожелать удачи и креатива любимой команде на недельных гастролях по Дальнему Востоку.

Купить билеты можно на сайте и по телефонам: (351) 246-00-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления