RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Громкое столкновение в ТК «Кольцо»

Громкое столкновение в ТК «Кольцо»

Начались громкие столкновения счастливчиков с телевизорами в ТК «Кольцо». Всему виной уникальная акция «Едем в «Кольцо», которую организовал торговый комплекс совместно с радио «Интерволна» и супермаркетом цифровой техники DNS.

Счастливым обладателем телевизора может стать любой автовладелец. Для этого необходимо подойти к стойке регистрации в ТК «Кольцо», получить купон, наклеить наклейку «Едем в «Кольцо» на заднее стекло автомобиля и слушать радио «Интерволна». На радиостанции с определенной периодичностью произносят кодовое слово. Кто первым назовет кодовое слово на стойке регистрации, тот и становится владельцем нового плазменного телевизора диагональю в 32 дюйма.

Телевизоров много, на сегодня разыграно всего два. Оба счастливчика абсолютно случайно оказались в нужном месте в нужное время.

Первый победитель Сергей Семенов уже вышел из ТК «Кольцо» и собирался ехать домой, когда на радиостанции произнесли кодовое слово. И он оказался у стойки регистрации первым. Второй победитель Алексей Кореневский, наоборот, услышал кодовое слово, когда ехал в ТК «Кольцо», чтобы купить подарок на рождение племянницы.

На их месте может оказаться каждый. Главное – не упустить свой шанс и приехать за наклейкой в ТК «Кольцо» уже сегодня.

«Неумолимо приближается розыгрыш третьего телевизора. Дерзайте, ТК «Кольцо» будет рад вручить новенький телевизор именно вам!» – приглашают в ТК «Кольцо».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления