Город Выгодные кредиты и депозиты в любое время рядом

Выгодные кредиты и депозиты в любое время рядом

В Ленинском районе Челябинска открылся еще один офис Банка Хоум Кредит. Его клиентам предлагаются любые банковские услуги – вклады, кредит наличными и кредитные карты.

Среди самых популярных продуктов банка особое место традиционно занимают вклады. Минимальная сумма любого вклада – 1000 рублей, даже по вкладу «Доходный год» под 11% годовых. При досрочном расторжении ставка снижается до 6,5% годовых, срок – один год, возможна пролонгация, пополнение от 1000 рублей. С капитализацией реальный доход по вкладу соответствует ставке 11,57% годовых.

Востребованы и кредиты банка, например, «Большие деньги 700». Это кредит на сумму от 100 до 700 тысяч рублей, без поручителей и залогов, с возможностью полного и частичного досрочного погашения на любом сроке. Срок определяет сам клиент (1-5 лет с шагом в полгода). Ставка 22,9% – немного для кредита без залогов и поручительства, для получения которого не нужно долго собирать справки, а на оформление требуется от двух до пяти дней.

Банк предлагает и новинку – кредитные карты с возвратом части средств. Такие карты называются кэш-бэк (от англ. Cash Back, что значит «наличные назад»). В России их предлагают не более десять банков, и они доступны далеко не в каждом регионе.

С суммы каждой покупки по карте CASHBACK банк возвращает на счет клиента определенный процент. Обычно банки предлагают не более одного процента возврата, и лишь в рамках акций на отдельные товары и услуги процент может быть выше. Но в Банке Хоум Кредит не так: держатели карт CASHBACK всегда получают от двух до трех процентов возврата, в зависимости от того, стандартная карта или золотая.

При этом у карт CASHBACK, как у всех прочих карт Банка Хоум Кредит, есть льготный период – 51 день, в течение которого можно вернуть деньги без процентов. А если задолженность по карте на конец расчетного периода не превышает 500 рублей, то комиссия за обслуживание карты не взимается. Поэтому при грамотном использовании можно не платить за пользование заемных средств ничего.

Банк «Хоум Кредит»,
адрес: Челябинск, ул. Гагарина, 30;
телефон: 8 (351) 225-28-52;
режим работы:
понедельник-пятница – с 09:00 до 19:00;
суббота – с 10:00 до 18:00;
воскресенье – с 10:00 до 17:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления