RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Евгений Кузнецов подтвердил участие в финале проекта «Народ vs «Трактор»

Евгений Кузнецов подтвердил участие в финале проекта «Народ vs «Трактор»

Нападающий черно-белых и сборной России Евгений Кузнецов подтвердил свое участие в финале первого в истории Челябинска спортивного реалити-шоу «Народ vs «Трактор».

«Это будет не просто игра, – подчеркнул Евгений Кузнецов. – Это будет битва за миллион рублей. Но для меня она станет делом принципа».

Отметим, что, кроме подопечных Валерия Белоусова, с народной сборной готовы сразиться легенды хоккея. Так, Вячеслав Фетисов в ходе онлайн-конференции на сайте Chelyabinsk.ru предложил встретиться с героями реалити-шоу непосредственно на льду.

«Не будем конкретно загадывать, но я уверен, что вместе с Сергеем Макаровым, с другими легендами нашего хоккея мы сможем приехать и встретиться с участниками проекта, поиграть с финалистами, что будет для нас большой честью, – подчеркнул Вячеслав Александрович. – Не говорю, что это случится прямо сегодня или завтра, но уверен, что такая возможность обязательно будет».

Добавим, помимо Евгения Кузнецова, свое участие в матче подтвердили Антон Глинкин, Владислав Фокин и Станислав Чистов. Полный состав команды будет озвучен на предматчевой пресс-конференции. Также стало известно, что наблюдать за хоккейной схваткой придет президент ХК «Трактор», губернатор Челябинской области Михаил Юревич. Билеты на матч, который состоится 29 июня, можно приобрести в кассах ледовой арены «Трактор» или на сайте онлайн.

Напомним, следующая серия реалити-шоу выйдет 27 июня на 74.ru. «Народ vs «Трактор» также можно посмотреть на телеканале ОТВ в четверг с 19:00, все серии проекта выйдут на ОТВ в субботу, 29 июня.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Фото Алины Черепановой, видео Сергея Гульбиновича, монтаж Игоря Гордиенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления