Город На Бажовском фестивале под Кыштымом утонула женщина

На Бажовском фестивале под Кыштымом утонула женщина

22 июня под Кыштымом в Дехановом пруду утонула женщина, приехавшая на XXI всероссийский Бажовский фестиваль. По предварительной информации, она купалась вне официального оборудованного пляжа.

XXI Всероссийский Бажовский фестиваль проходит на Южном Урале с 21 по 23 июня. Заявки на участие в нем подали более 200 творческих коллективов. Ожидается, что мероприятие посетят более 2000 человек.

Бажовский фестиваль проходит в эти выходные на территории санатория «Дальняя дача», близ которого расположен пруд. Многочисленные артисты и зрители охлаждались в водоеме. Ушедшую под воду женщину достаточно быстро вытащили, но откачать ее не удалось. Прибывшим врачам скорой помощи оставалось лишь констатировать смерть.

Поговаривают, что утонувшая – одна из артисток, однако, по информации сайта Chelyabinsk.ru, в официальном заявочном листе выступающих ее нет.

Присутствовавшие на фестивале не исключают, что погибшая могла быть в состоянии алкогольного опьянения. Это и другие обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления