RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Челябинске таксист выстрелил из газового пистолета в буйного пассажира

В Челябинске таксист выстрелил из газового пистолета в буйного пассажира

Ночью 22 июня в Челябинске водитель такси «Лидер» выстрелил из газового пистолета в клиента. Пострадавший написал заявление в полицию, однако, как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, ситуация не столь однозначна, как ее сейчас представляют пассажиры.

В редакцию сайта Chelyabinsk.ru поступило сообщение о том, что около часа ночи на улице Скульптора Головницкого (микрорайон Парковый) водитель такси дважды в упор выстрелил молодому человеку – пассажиру – в лицо.

«Пройдено освидетельствование в приемном отделении больницы скорой помощи, в заключении указано «термический ожог роговицы обоих глаз, – говорится в сообщении – В дежурной части Курчатовского района написано заявление на привлечение к ответственности данного таксиста. В дальнейшем планируется обращение в прокуратуру Челябинска».

В пресс-службе ГУ МВД региона нам подтвердили факт произошедшего, но уточнили, что, согласно предварительным данным, пассажиры вели себя агрессивно и кидались в водителя такси камнями. В ответ на это он применил газовое оружие. Насколько правомерно – предстоит установить. Кроме того, в полиции пока нет сведений о каких-либо травмах, происшествие проходит с пометкой «без пострадавших». В настоящее время участковый выясняет все обстоятельства случившегося.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления