Город Челябинские хоккеисты проводят зарядку для горожан

Челябинские хоккеисты проводят зарядку для горожан

Участники реалити-шоу «Народ vs Трактор» засветились в утреннем эфире телеканала ОТВ. Защитники сборной народа Иван Журавлев, нападающие Александр Жуков и Аркадий Ворошилов во главе с капитаном команды Владиславом Бобковым всю текущую неделю заряжают горожан энергией и спортивным позитивом в программе «Зарядка с Татьяной Лапиной».

«Мы готовимся к решающей битве с «Трактором», поэтому каждый день тренируемся, чтобы показать достойную игру, – говорит капитан команды Владислав Бобков, – Конечно, «Трактор» – суперпрофи, и мы немного волнуемся, как сыграем с ними. Поэтому приглашаем народ Челябинска поддержать нас на этой встрече!»

Напомним, в субботу, 29 июня в ЛА «Трактор» состоится главное городское событие лета – финальный матч проекта «Народ vs Трактор». Уже точно подтвердили свое участие в матче Евгений Кузнецов, Антон Глинкин, Владислав Фокин, Станислав Чистов, полный состав команды будет сформирован в ближайшее время. Также стало известно, что посмотреть за хоккейной схваткой придет президент ХК «Трактор», губернатор Челябинской области Михаил Юревич. Билеты на матч можно приобрести в кассах ЛА «Трактор» или на сайте онлайн.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления