Город На северо-западе Челябинска перевернулся КАМАЗ с асфальтом

На северо-западе Челябинска перевернулся КАМАЗ с асфальтом

В Курчатовском районе Челябинска в результате ДТП перевернулся КАМАЗ, перевозивший асфальт. Водитель отправлен на амбулаторное лечение, сообщили в пресс-службе ГИБДД города.

Авария произошла в среду, 19 июня, в 15:27 на пересечении проспекта Победы и улицы Молдавской. «33-летний водитель Nissan Tiida при повороте налево не уступил дорогу грузовому автомобилю и совершил с ним столкновение, – рассказали в пресс-службе. – В результате КАМАЗ изменил направление движения, наехал на опору электропередач и перевернулся. Водитель самосвала получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы».

Пока сотрудники дорожной службы ликвидировали последствия ДТП, движение транспорта по проезжей части проспекта Победы было ограничено. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

Отметим также, что за несколько часов до этой аварии подобное ДТП произошло на Свердловском тракте, 3д. Здесь водитель полуприцепа Iveco неправильно выбрал скорость, не учел особенности состояния дорожного полотна и опрокинулся. В результате аварии груз, перевозимый в полуприцепе, оказался на проезжей части. Водитель получил легкие ушибы руки и после осмотра врачей от госпитализации отказался. Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место, обеспечили безопасный объезд препятствия и оформили дорожно-транспортное происшествие.

Фото: Фото предоставлено пресс службой ГИБДД Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления