Город В Челябинске установят новые дорожные знаки

В Челябинске установят новые дорожные знаки

Штрафы за остановку в неположенном месте и неправильную парковку сегодня варьируются от 300 до 2000 рублей, и с каждым годом эти цифры только увеличиваются. Однако данные суммы не пугают большинство водителей, и они продолжают бросать машины, нарушая при этом правила автопарковки, демонстрируя безразличие к остальным участникам движения. Именно по этой причине в тупике ул. К. Маркса статистика ДТП превышает все допустимые нормы. На сегодняшний день согласован проект установки дорожных знаков на данном участке. Инициативу проявила администрация АКЦ «Челябинск-СИТИ».

Разработан и утвержден в ГИБДД проект установки дорожных знаков. Каждый, кто решает свои дела и отдыхает в центре города, сможет беспрепятственно проехать в тупиковую зону улицы К. Маркса и оставить машину, не нарушая правил, на муниципальной парковке при наличии мест. Либо оставить машину на автопарковочном комплексе АКЦ «Челябинск-СИТИ», который вмещает в себя 550 машино-мест.

Кроме того, для автолюбителей здесь предусмотрены система «парктайм», видеонаблюдение, круглосуточный режим работы, а также современный автомоечный комплекс.

Стоимость автопарковки составляет 20 рублей в час.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления