Город Из жен «народных хоккеистов» выберут самую красивую

Из жен «народных хоккеистов» выберут самую красивую

В Челябинске стартовал конкурс среди вторых половинок хоккеистов народной сборной. Проголосовать за девушек, которые в борьбе за победу перевоплотились в чирлидеров, можно до 21 июня на сайте 74.ru.

Девушки уже прошли несколько тренировок и подготовили для своих мужчин, участников реалити-шоу «Народ vs «Трактор», зажигательный танец. Впереди еще более увлекательные выступления. Спортсменка, набравшая наибольшее количество голосов, получит сертификат в салон красоты на 10 тысяч рублей. Голосование продлится с 12:00 14 июня до 12:00 21 июня.

Пока жены тренируются в искусстве танца, их мужчины проходят испытания огнем, водой и медными трубами – члены народной сборной преодолели полосу препятствий под проливным дождем и потушили внезапно разгоревшийся огонь.

После испытаний на прочность участники проекта вышли на лед, чтобы потренироваться вместе с вратарем КХЛ и отправить домой последнего участника.

Узнать о том, каким стал окончательный состав команды, кто вылетел из нее последним и в чем основная изюминка танца жен хоккеистов, можно в седьмой серии проекта.

29 июня народной сборной предстоит решающая схватка – «народные хоккеисты» выйдут на лед против команды «Трактор». Билеты уже продаже. Не пропустите ледовое побоище года – любители против профессионалов.

Добавим, что спортивное реалити-шоу 74.ru реализуется при поддержке генерального партнера – «Жилого района «Академ Riverside», министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области и хоккейного клуба «Трактор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления