Город Челябинца оштрафовали за размещение в Сети фото обнаженной бывшей жены

Челябинца оштрафовали за размещение в Сети фото обнаженной бывшей жены

Мировой суд вынес обвинительный приговор 27-летнему челябинцу, который в отместку бывшей жене разместил в социальной сети «Одноклассники» ее снимки в стиле ню. За нарушение личной и семейной тайны, а также конституционного права на неприкосновенность частной жизни молодой человек приговорен к штрафу в 30 тысяч рублей, сообщила старший помощник прокурора области Оксана Моржеухина.

Подсудимый отрицал свою причастность к размещению в Сети снимков обнаженной экс-супруги, однако его вина в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни), была доказана.

Как уже рассказывал сайт Chelyabinsk.ru, супруг часто ревновал свою 34-летнюю жену и в одну из очередных сцен даже угрожал ей расправой. Тогда женщина подала на развод, а молодой мужчина был осужден по статье 119 УК РФ (угроза убийством). После вынесения приговора в «Одноклассниках» появилась страничка под именем разведенной женщины, на которой в качестве главного снимка была опубликована ее фотография в обнаженном виде. Ссылку на данную страничку с предложением ознакомиться с ее содержанием мужчина направил друзьям и знакомым женщины. Она обратилась в отдел «К» ГУ МВД по Челябинской области, сотрудники которого установили, что это дело рук экс-супруга.

Фото: Фото Катерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления