Город Русские мотоциклисты ударили пробегом по абортам и безотцовщине

Русские мотоциклисты ударили пробегом по абортам и безотцовщине

Во вторник, 11 июня, в Челябинск прибыли участники мотопробега «Отцы России за многодетную семью». Мероприятие стартовало в Красноярске в первый день лета, а завершится в День России в Екатеринбурге. Наш город стал предпоследним пунктом маршрута. Главная цель акции – рассказать о роли отца в семье и его ответственности.

«К сожалению, безотцовщина уже стала нормой русской жизни, – посетовал президент мотоклуба имени Дмитрия Донского Андрей Коченов. – А ведь есть поговорка: «Семья без отца – как дом без крыши». Мы хотим показать своим примером, что настоящий мужчина – это тот, кто несет ответственность за свою подругу, жену и остается верен ей всю жизнь».

Организаторами необычной акции, проходящей в рамках программы «Святость материнства», выступают Фонд Андрея Первозванного, известный благодаря принесению в Россию Пояса Пресвятой Богородицы, а также Клуб сибирских байкеров имени Дмитрия Донского.

Первым местом, которое посетили сибирские байкеры в Челябинске, стал Свято-Васильевский храм. Там для участников мотопробега был совершен торжественный молебен.

Как отреагировали прихожане на столь необычную пропаганду семейных ценностей, смотрите в репортаже телеканала 74.ru.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Видео Павла Васильева, монтаж Ксении Шагиевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления