Город Конгресс-холл в центре Челябинска переделают под ТРЦ с концертным залом на 2,5 тысячи человек

Конгресс-холл в центре Челябинска переделают под ТРЦ с концертным залом на 2,5 тысячи человек

Рассказываем, когда откроют объект

«Таганай» должен стать одним из крупнейших ТРЦ Челябинска

Конгресс-холл «Таганай», который строили на улице Труда в Челябинске к саммитам, станет торгово-развлекательным центром. Как следует из информации на официальном сайте объекта, открытие должно состояться уже в первом квартале 2020 года.

В ТРЦ появится самый большой в регионе киноконцертный зал вместимостью до 2500 человек. По концепции там будут проходить шоу-программы всероссийского и мирового уровней, а также показы фильмов в формате IMAX и IMAX 3D. В комплексе откроют магазины одежды, детских товаров, мебели и товаров для дома, электроники. Также для посетителей должны начать работу несколько кафе и ресторанов, детских комплексов и аттракционов. В цокольном этаже разместится парковка на 700 машин.

Видео: Тaganay2020.ru

Площадь ТРЦ — 53 тысячи квадратных метров. В здании пять этажей.

«Таганай» на улице Труда, 181 должен был стать главной площадкой для проведения саммитов ШОС и БРИКС — 2020, но основные мероприятия перенесли в Санкт-Петербург. Саммиты пройдут 21–23 июля. Челябинск примет больше 20 мероприятий: 8 крупных форумов и спортивные игры БРИКС.

Есть информация об открытии крупных объектов в Челябинске? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления