Город Челябинск присоединился к автопробегу Питер–Иркутск в честь юбилея ВОА

Челябинск присоединился к автопробегу Питер–Иркутск в честь юбилея ВОА

Сегодня Челябинск посетили участники автопробега Санкт-Петербург – Иркутск, организованного в честь 40-летия всероссийского общества автомобилистов (ВОА). Южноуральские водители торжественно пополнили колонну участников, передает корреспондент Chelyabinsk.ru.

Автопробег стартовал 1 июня с Исаакиевской площади в Санкт-Петербурге, а уже сегодня добрался и до Челябинска. В 9:00 на Театральной площади автомобилисты-участники встретились с представителями регионального отделения ВОА. После торжественного приветствия, поздравлений и небольшой фотосессии водители вновь вернулись за руль, приняли в колонну южноуральских автолюбителей и двинулись в следующий город.

Автопробег проходит по маршруту: Москва – Суздаль – Нижний Новгород – Казань – Уфа – Челябинск – Екатеринбург – Тюмень – Омск – Новосибирск – Кемерово – Красноярск – Иркутск – Улан-Удэ – Чита – Благовещенск – Биробиджан – Хабаровск. Во время остановок в каждом из городов к колонне машин присоединяются новые участники.

Главная цель мероприятия – пропаганда соблюдения правил дорожного движения и привлечение внимания к проблеме безопасности на дорогах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления