RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мэр Челябинска отчитала дорожников за остановку на Алом Поле

Мэр Челябинска отчитала дорожников за остановку на Алом Поле

Наталья Котова напомнила, что за это уволили Владимира Алейникова

Каркас остановки поставили и бросили в таком виде

Глава Челябинска Наталья Котова отчитала начальника управления дорожного хозяйства Рината Кучитарова за новую остановку на Алом Поле. По словам мэра, конструкцию установили и бросили, не доведя до ума. Она напомнила, что ранее именно за такое отношение к работе лишился должности её зам по дорожному хозяйству Владимир Алейников.

— На Алом Поле, как ехать в сторону парка Гагарина, работы на остановке не закончены до сих пор. Когда делать будем? — обратилась мэр к Ринату Кучитарову. — Обустройство когда будет закончено? Кожевникова и Алейникова (экс-начальника службы эксплуатации остановок Челябинска Юрия Кожевникова и бывшего вице-мэра по дорожному хозяйству Владимира Алейникова. — Прим. ред.) уволили за это. Их уже нет несколько недель в администрации, а остановка так и стоит на месте.

Ринат Кучитаров заверил, что все работы закончат до 15 декабря. Наталья Котова пообещала проверить, как они ведутся, во время своего объезда города на этой неделе.

Новые остановки в Челябинске начали устанавливать в октябре по всему городу. К 1 декабря должны смонтировать 200 комплексов больше чем на 140 миллионов рублей. 7 ноября по итогам рабочей поездки Наталья Котова устроила разнос ответственным за эту работу. Мы с экспертом оценили новые комплексы, и вот что из этого вышло.

Есть мнение по поводу обустройства остановочных комплексов? Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления