Город Тополинка собрала детвору

Тополинка собрала детвору

Теплым солнечным днем 1 июня аллея по улице Академика Королева, излюбленное место отдыха и прогулок мамочек и детей, была особенно многолюдна. Родители с детьми всех возрастов – от грудничков до младших школьников – пришли отпраздновать День защиты детей вместе с компанией «Эфекс Системс».

В программе мероприятия было много забавных конкурсов: командных и индивидуальных, творческих и спортивных. На тротуарной плитке аллеи вдруг расцвели цветы и появились сказочные животные, это юные фантазеры творили в конкурсе «Рисунок на асфальте». Ведущие определили победителей в танцевальных конкурсах и «Веселых стартах». Самые активные и креативные ребятишки получили призы и подарки.

Удивили детей и взрослых своим выступлением по карате кекусинкай участники программы «Дворовый тренер» от «Эфекс Системс» под руководством Сергея Ладнера: демонстрировали приемы борьбы, ломали, как щепки, деревянные бруски. Особый восторг читался в горящих глазах мальчишек – подрастающей смене каратистов.

Забавным дополнением к празднику стал аквагрим для детей: в считаные минуты они преображались в принцессу, фею, бабочку, пирата, тигра, кота, человека-паука или Бэтмена. Самое интересное, что деткам нравился не только конечный результат, но и сам процесс преображения: к мастеру аквагрима выстроилась целая очередь из желающих, которые наблюдали с открытыми ртами, удивляясь, как под кистью оживают любимые сказочные персонажи.

День защиты детей в этом году впервые отмечали на Тополиной аллее, но теперь праздник будет проводиться ежегодно. Это станет доброй традицией «Эфекс Системс».

Фото: Фото предоставлено компанией «Эфекс Системс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления