RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В ДТП в Челябинске ранена пятимесячная девочка, ехавшая на руках у матери

В ДТП в Челябинске ранена пятимесячная девочка, ехавшая на руках у матери

В Челябинске на перекрестке улиц 40 лет Октября и Ловина столкнулись автомобили Volkswagen Touareg и ВАЗ-21103. По данным пресс-службы городской ГИБДД, в «десятке» пострадала пятимесячная девочка, которая находилась в сумке-переноске на руках у матери на заднем сиденье автомобиля.

ДТП произошло 2 июня в 17:40. Автомобили двигались перпендикулярно друг другу. От удара внедорожник отлетел на светофор и перевернулся. 26-летний водитель иномарки практически не пострадал. Взрослые, ехавшие в «десятке», также отделались легкими травмами, а вот ребенок госпитализирован с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга».

«Ребенка перевозили на заднем сиденье автомобиля без детского удерживающего устройства, – подчеркнули в Госавтоинспекции. – Малыш находился в детской сумке-переноске на руках у матери».

По информации пресс-службы ГИБДД, ВАЗ-21103 управлял неработающий 30-летний мужчина, который ранее в поле зрение Госавтоинспекции не попадал. Водитель внедорожника за последний год четыре раза привлекался в административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, три из них – за превышение скорости.

По факту ДТП проводится административное расследование.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой ГИБДД Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления