Город Бесплатные звонки доступны пользователям мобильного Интернета

Бесплатные звонки доступны пользователям мобильного Интернета

Жители Челябинской области получили возможность бесплатно пользоваться голосовыми услугами связи. Для неограниченного общения внутри сети в «домашнем» регионе и получения больших пакетов других услуг связи достаточно выбрать необходимый объем интернет-трафика. Такую возможность предоставила МТС в рамках новых тарифов Smart и Smart+.

Активным пользователям мобильного Интернета оператор предлагает 1 Гб интернет-трафика в месяц на тарифе Smart по выгодной цене 200 руб/мес. Более того, пользователю ежемесячно доступны 300 минут бесплатных звонков и СМС с низкой стоимостью 0,5 рубля.

При подключении тарифа Smart+, абоненту предоставляется увеличенный объем интернет-трафика – 3 Гб за 400 рублей в месяц, а также бесплатные пакеты 700 минут исходящих вызовов и 700 SMS на номера любых операторов домашнего региона.

«Мобильный Интернет сегодня стремительно набирает популярность, и условия выхода в сеть с телефона становятся одним из главных факторов при выборе тарифного плана. Поэтому мы запустили линейку тарифов Smart, предлагая активным интернет-пользователям выгодные условия серфинга в сети», – рассказал коммерческий директор МТС в Челябинской области Андрей Елизаров.

Подключиться к тарифам линейки Smart можно в любом салоне МТС и в салонах связи партнеров во всех регионах России. Действующие абоненты могут бесплатно перейти на новые тарифы с помощью «Интернет-помощника» или отправки СМС на номер 111 с текстом 1024 для тарифа Smart или с текстом 1025 – для Smart+. Более подробная информация о новом предложении доступна по адресу.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления