RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске активизировались инопланетяне

В Челябинске активизировались инопланетяне

В связи с расширением и обновлением ассортимента цифровой супермаркет DNS в ТК «Фиеста» переезжает на новое место внутри этого торгового комплекса.

Переезд запланирован на начало июня, и уже совсем скоро жители Курчатовского района смогут посетить новый DNS в ТЦ «Фиеста» на втором этаже. Именно сюда компания приглашает всех своих покупателей отпраздновать 15 июня открытие обновленного магазина.

В день открытия покупателей ожидают приятные подарки при покупке. Все подробности на сайте компании.

Но это еще не все. DNS приготовил сюрприз для покупателей ТК «Фиеста»: с 5 июня и до открытия можно прийти в торговый комплекс «Фиеста» и найти инопланетных гостей, которые будут рады сфотографироваться с каждым желающим. Хорошее настроение гарантировано.

Партнером открытия выступит ведущий поставщик компьютерной техники и электроники – компания Acer. Широко представленный ассортимент компании можно найти на полках сети супермаркетов DNS.

Все вопросы об ассортименте и наличии товара, качестве обслуживания, а также адресах и режимах работы магазинов уральского региона можно задать по номеру телефона единой справочной службы DNS: 8 (351) 225-02-52.

Подробности акции можно уточнить у продавцов-консультантов.

Покупателей ждут в супермаркете DNS в ТЦ «Фиеста» по адресу: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 7. Режим работы: с понедельника по воскресенье с 10:00 до 22:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter