Город Монтаж охранной сигнализации в квартиру или коттедж – бесплатно

Монтаж охранной сигнализации в квартиру или коттедж – бесплатно

Данные статистики свидетельствуют, что подавляющее большинство россиян обращаются к услугам пультовой охраны имущества только после кражи. Стражи порядка советуют заблаговременно позаботиться о безопасности своего жилья: преступники боятся как огня квартиры и коттеджи, оборудованные охранной сигнализацией. Компания «Дельта» с 29 мая по 3 июня 2013 года при установке «стандартного комплекта» сигнализации в квартиру или коттедж производит ее монтаж бесплатно.

В видеосюжете показано, как домушники присматриваются к обычной квартире и как воров отпугнула установленная сигнализация. «Зачем лезть в квартиру под охраной вооруженных бойцов и рисковать, когда соседская квартира без охраны», – комментируют специалисты компании «Дельта».

«Мы провели анализ подключений за 2013 год и пришли к пугающим выводам, что девять из десяти клиентов, к сожалению, обращаются к нам за установкой сигнализации уже по факту кражи, и поэтому решили провести стимулирующую акцию для защитников своего имущества, – поясняют в компании. – Минус акции в том, что комплектов всего 30 – на всех не хватит».

Установка охранной сигнализации позволит не только сохранить имущество, но и нервы. Теперь, уезжая в отпуск или на дачу, можно чувствовать себя спокойно и наслаждаться отдыхом на природе.

Каждый новый клиент, подключившийся по акции, дополнительно получит тревожную кнопку и гарантированный подарок в честь 11-летия компании.

Акция ограничена по количеству комплектов. До 3 июня 2013 года по акции будет установлено только 30 комплектов безопасности.

Для того, чтобы сделать заказ прямо сейчас, необходимо:

  • позвонить по телефону 222-11-11 и оставить информацию по квартире на замер;

  • либо пройти по ссылке и воспользоваться сервисом онлайн-заказа.

При заказе через Интернет – 5% дополнительная скидка.

Подробная информация об условиях акции и месте получения подарков по единому телефону в Челябинске: (351) 222-11-11.

Компания «Дельта» системы безопасности» – это охранные предприятия Челябинской области, работающие под брендом «Дельта».

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления