RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Дмитрий М., апрель 1999 г., и Наталья М., июль 2001 г.

Дмитрий М., апрель 1999 г., и Наталья М., июль 2001 г.

Форма устройства: усыновление, опека, приемная семья

Дима – очень спокойный и доброжелательный мальчик. В коллективе он чаще любит находиться один, но все окружающие любят и уважают его за то, что он всегда может постоять за себя, не даст в обиду слабого. Когда у него сломается грушка, он с радостью отремонтирует ее. А за свою младшую сестренку он всегда стоит горой. Дима предпочитает спокойные игры и занятия: играть в шашки, конструировать города, рисовать.

Наталья такая же спокойная, как и ее брат. Она очень ответственная и всегда доводит начатое дело до конца. Если нужно, проявит инициативу и будет отстаивать свою позицию. В свободное время Наташа занимается танцами и с удовольствием играет в настольные игры с братом и с друзьями. Еще она старательно учится вязать крючком. Если что-то не выходит, то распускает и начинает вязать заново, пока не добьется нужного результата.

Если вы задумались о приеме ребенка в семью, обратитесь в отдел опеки и попечительства министерства социальных отношений Челябинской области по тел.: 8 (351) 232-39-12, 232-41-41. Или задайте вопрос начальнику отдела опеки в онлайн-приемной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления