RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В. Сафонов: «Рухнули мои надежды на славу Челябинска благодаря метеориту»

В. Сафонов: «Рухнули мои надежды на славу Челябинска благодаря метеориту»

Оказывается, метеорит мировую славу Челябинску не принес, как считают горожане. Такое откровение прозвучало сегодня от начальника управления информационной политики администрации Челябинска Владимира Сафонова в интервью телеканалу 74.ru.

Свои доводы он привел на основе общения с представителями других стран. О рухнувшем метеорите знают, по его словам, действительно все. Но, как правило, иностранцы ограничиваются познаниями, что болид упал на Россию, а когда слышат слово «Челябинск», недоуменно пожимают плечами. «Meteorit Russia – yes, Chelyabinsk – no», – процитировал европейцев Владимир Сафонов.

Поможет ли прославиться Челябинску проведение спортивных чемпионатов мирового уровня? Почему вся Россия вдруг взялась обсуждать макет благоустройства парка у ДК Колющенко, и какие мотивы раскритиковать эскизы могли быть у дизайнера Артемия Лебедева? Могут ли челябинцы повлиять на ремонт дорог во внутриквартальных проездах и каким образом?

Каким образом администрация повлияет на нерадивых автомобилистов, которые паркуют автомобили на газонах, превращая зеленые площадки в заезженные и вытоптанные участки земли; и что в свою очередь делать последним, когда припарковаться надо, а негде? Будет ли Владимир Сафонов участвовать в эксперименте по раздельному сбору мусора? Ответы на эти и другие вопросы смотрите сегодня на телеканале 74.ru в итоговой программе «Акценты недели» с Матвеем Кондрашовым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления