Город Прием заявок на конкурс «Идеальный абитуриент» завершится через два дня

Прием заявок на конкурс «Идеальный абитуриент» завершится через два дня

До окончания приема заявок на конкурс «Идеальный абитуриент» осталось два дня. У десятиклассников еще есть шанс проявить себя и выиграть бесплатные подготовительные курсы.

30 мая состоится интеллектуальная игра «Шоу ума». Именно по ее итогам вузы выберут счастливчиков, которым подарят сертификаты на подготовительные курсы. А лучшая команда школьников отправится на экскурсию в музей занимательной науки «Экспериментус». Автор лучшего эссе на тему «Почему именно я должен попасть на «Шоу ума» получит спецприз от сайта Cheldiplom.ru – электронную книгу, которая обязательно пригодится в учебе.

Стать участником конкурса «Идеальный абитуриент» просто – нужно зарегистрироваться и ответить на не очень сложные, но интересные вопросы от вуза. При выборе университета или академии нужно помнить, что подготовительные курсы не гарантируют поступления, но и не обязывают поступать именно в это учебное заведение. Главное – опытные преподаватели, качественная подготовка и нужный набор профильных предметов.

В проекте «Идеальный абитуриент» участвуют крупнейшие учебные заведения Челябинской области – ЮУрГУ, ЧелГУ, ЧГПУ (университетские классы) , ЧИПС, ЧГАКИ и УралГУФК.

Подать заявку на участие в конкурсе можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления