RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Как установить сигнализацию в квартиру за три тысячи рублей?

Как установить сигнализацию в квартиру за три тысячи рублей?

Специалисты в сфере безопасности отмечают, что сегодня гораздо больше внимания уделяется охране автомобилей от угона, чем безопасности собственного жилища. Компания «Дельта – системы безопасности» (далее по тексту – компания «Дельта») предлагает горожанам выгодно инвестировать в своё спокойствие, воспользовавшись акцией «Экспресс». В рамках акции монтаж стандартного комплекта беспроводной сигнализации осуществляется в течение одного часа. При этом первоначальный взнос составит всего три тысячи рублей.

«В случае проникновения воров в квартиру ущерб может быть огромен, – отмечают эксперты «Дельты» – Это не считая эмоциональных переживаний после того, как в ваших вещах «ковырялись» посторонние люди. Затраты на безопасность ничто в сравнении с таким моральным ущербом».

В компании «Дельта» подключение стандартного комплекта осуществляется за один час. Достаточно набрать телефон колл-центра (351) 222-11-11 либо оставить онлайн-заявку. Дальше на брендированном автомобиле «Пежо-партнёр» приезжает «монтажник будущего». Он всё сделает быстро, вежливо и не оставит после себя ни мусора, ни пятен на обоях, но самое главное, что такая система безопасности работает без проводов и «не боится» домашних животных в квартире. Отсутствие лишних проводов не позволяет злоумышленникам их перерезать или замкнуть.

«Система беспроводной сигнализации – современное решение, которое позволяет быстро и надежно подключить квартиру на пульт централизованной охраны, – говорит исполнительный директор компании Сергей Колунтаев. – Теперь подключить свою квартиру к системам безопасности «Дельта» стало так же просто и доступно, как и подключить Интернет».

Сделать заказ и оставить заявку на замер можно по телефону 222-11-11 либо пройти по ссылке и воспользоваться сервисом онлайн-заказа.

При заказе через Интернет клиент получает 5% скидки на дополнительное оборудование.

Только первые 30 клиентов, подключившиеся по акции «Экспресс», дополнительно получают радио­брелок (тревожную кнопку) при установке стандартного комплекта оборудования.

Акция действует до 31 мая 2013 года и распространяется только на первые 30 стандартных комплектов систем безопасности.

Компания «Дельта – системы безопасности» – это охранные предприятия Челябинской области, работающие под брендом «Дельта».

Подробная информация об условиях акции по единому телефону в Челябинске: (351) 222-11-11 или в офисе по адресу: г. Челябинск, ул. Салавата Юлаева, 17.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления