Город На ремонт дорог во дворах Челябинска выделят дополнительные деньги

На ремонт дорог во дворах Челябинска выделят дополнительные деньги

На ремонт межквартальных и междворовых проездов в Челябинске направят дополнительные средства. Об этом сообщил сегодня во время инспекционной поездки по городу глава администрации Сергей Давыдов.

«Проехали по местным и межквартальным проездам, которые сильно эксплуатируются в густонаселенных кварталах. Подобного рода дороги с огромными ямами мешают людям жить, – констатировал Сергей Давыдов. – Мы занимаемся крупными магистралями, и все это замечают, но, наверное, наступило время заняться проездами во дворы. Огромные ямы вызывают возмущение людей. В этом году мы выделяем дополнительные средства на такие объекты».

Сити-менеджер побывал во дворах северо-запада – на улицах Чичерина, Молодогвардейцев, Братьев Кашириных. «Мы постараемся за летний строительный период поправить ситуацию, – пообещал глава администрации. – В некоторых микрорайонах придется расширять дороги, попутно борясь с ямами. Главам поручено представить информацию о необходимости проведения подобных работ».

Заместитель главы горадминистрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников сообщил, что на некоторых проездах во дворы придется обеспечивать водоотведение. «В этом году будет выделено немного финансовых средств. Тема требует отдельного программного обеспечения», – резюмировал Алейников.

Фото: Фото с сайта Сheladmin.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления