RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Сотрудники охранного предприятия Челябинска «расстреляли» хоккеистов

Сотрудники охранного предприятия Челябинска «расстреляли» хоккеистов

От ледовых баталий – к открытой перестрелке в лазертаг с сотрудниками охранного предприятия «Витязь». Народная хоккейная команда реалити-шоу «Народ vs Трактор» рвется к любой победе, но сталкивается с противостоянием. Так, во время турнира по лазертагу охранники «Витязь» не дали шансов хоккеистам, мастерски расстреляв каждого игрока. Как это было, можно увидеть в новой серии реалити-шоу «Народ vs Трактор» с говорящим названием «Бунт на корабле».

Пятый выпуск хоккейного реалити обернулся первым скандалом. Лидеры команды открыто подстрекали к бунту, чтобы заставить организаторов изменить решение и спасти кандидата на вылет капитана команды Владислава Бобкова.

Напоминаем, что каждую серию зрители узнают имена трех номинантов на вылет из проекта. Одного спасают коллеги по команде, другого – болельщики участника путем онлайн-голосования. Номинант, не получивший поддержку зрителей и команды, покидает шоу.

Спасти очередного кандидата на выбывание может любой желающий. Поддержать новых участников, номинированных на вылет, можно будет с понедельника 20 мая.

В финале проекта 15 полевых игроков и два вратаря сыграют с хоккеистами «Трактора». Матч пройдет 29 июня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления