RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Конкурс «74 рецепта»: голосование за лучшее мясное блюдо началось

Конкурс «74 рецепта»: голосование за лучшее мясное блюдо началось

Сегодня, 17 мая, началось онлайн-голосование за лучший рецепт в третьем этапе конкурса «74 рецепта». До 21 мая включительно читатели сайта 74.ru определят победителей и счастливых обладателей вкусных и нужных призов.

74.ru назовет победителей 22 мая, на следующий вечер после завершения голосования. А награждение счастливчиков состоится 23 мая в рамках третьего мясного дня «Барбекю-марафона», проводимого гастрономической школой «Формула вкуса» в ресторане «Калипсо» (ул. Каслинская, 64, около «Торгового центра»). Участники «мясного» этапа конкурса «74 рецепта» встретятся на профессиональном мастер-классе от «Формулы вкуса». Шеф-повар ресторана приготовит с собравшимися несколько мясных блюд – закуску из мяса птицы и свинину на гриле.

Главный приз на сей раз чрезвычайно аппетитный – запас мяса для шашлыка на все лето от генерального партнера третьего этапа конкурса – мясоперерабатывающего предприятия «Калинка». Кому он достанется – решат читатели сайта, отдав свои голоса за понравившееся блюдо. А «Самому юному шашлычнику» достанется спецприз от «Калинки» – сумка-холодильник. Еще для всех участников конкурса «Калинка» на финальном мероприятии устроит увлекательные конкурсы с розыгрышем ценных призов.

Кроме призов от генерального партнера организатор конкурса – сайт 74.ru – решил подарить на память за лучший рецепт по мнению сайта весенний, салатного цвета фартук, а также сертификат на мастер-класс «Формулы вкуса».

Веселье, конкурсы, предложение отведать сочный, ароматный шашлык от «Калинки», только что приготовленный на дымящихся углях – чем не рай для мясоедов. А значит заряд прекрасного летнего настроения гарантирован всем собравшимся!

Внимание: голосовать за понравившееся блюдо можно один раз в сутки с одного IP-адреса за одного участника. В случае обнаружения накруток организаторы оставляют за собой право обнуления счетчиков.

Напомним, к участию в конкурсе принимались блюда из говядины, свинины, мяса птиц, а также интересные рецепты приготовления сосисок и колбасок для жарки. Подробнее о конкурсе читайте здесь.

Организатор

Генеральный партнер

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления