Город Челябинские власти решили отказаться от рулонных газонов

Челябинские власти решили отказаться от рулонных газонов

Власти в Челябинске решили отказаться от рулонных газонов. Об этом сегодня во время инспекционной поездки по городу сообщил глава администрации Сергей Давыдов.

Сергей Давыдов побывал в Центральном, Ленинском, Тракторозаводском и Калининском районах Челябинска. Он оценил состояние города после субботников, побывал на улице Енисейской, часть которой затоплена водой из соседнего пруда, а также осмотрел территорию напротив магазина «Юрюзань».

Сити-менеджер признался, что в Челябинске очень мало газонов. «Наверное, климатические условия сказываются, но и отношение горожан также играет большую роль, – считает Сергей Давыдов. – В прошлом году мы сделали часть газонов – застелили их специальными рулонами, но трава была уничтожена. Все утоптанные газоны сегодня необходимо вскапывать, и, думаю, мы откажемся от искусственных газонов и будем засеивать их уральской травой».

О том, какие решения принял по итогам инспекционной поездки по городу Сергей Давыдов, читайте сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления