Город Сайт 74.ru «перестрелял» всех на спартакиаде СМИ

Сайт 74.ru «перестрелял» всех на спартакиаде СМИ

Команда 74.ru стала победителем этапа спартакиады челябинских СМИ по пулевой стрельбе, который прошел 15 мая в тире школы РОСТО (ул. Плеханова, 1а).

В этом году организатор спартакиады – управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города – усложнил задачу для стрелков. Пневматический пистолет заменила спортивная мелкокалиберная винтовка, а расстояние до мишени увеличили с 10 до 50 метров. Однако представителей СМИ это не смутило, несколько участников перешли гроссмейстерский рубеж, набрав более 40 очков из 50 возможных.

Звание лучшего стрелка разделили видеооператор телеканала 74.ru Евгений Молчанов и его коллега с телекомпании СТС-Челябинск Александр Андреев-Шагов. В активе каждого – 48 очков. Отметим, что все стрелки 74.ru перешли рубеж в 40 баллов, что позволило им занять первое место в общекомандном зачете. На втором осталась телекомпания «СТС-Челябинск». Бронзу разделили газеты «Челябинский рабочий» и «Вечерний Челябинск».

Добавим, что команда 74.ru отпраздновала вторую спортивную победу в нынешнем сезоне. В апреле она была первой в состязаниях по боулингу, а в марте заняла второе место в веселых стартах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления