RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Жителям Южного Урала подарят книгу и билеты на семинар Виталия Гиберта

Жителям Южного Урала подарят книгу и билеты на семинар Виталия Гиберта

Победители фотоконкурса «Воплощай мечты с Виталием Гибертом», который проводит интернет-магазин Fkniga.ru и портал MediaZavod.ru, получат книгу «Моделирование будущего» с автографом известного экстрасенса и билеты на его семинар.

Виталий Гиберт сравнивает разум человека с деревом удовлетворения желаний: что бы вы ни подумали, раньше или позже это исполнится. Поэтому организаторы фотоконкурса предлагают участникам весело и красиво посадить дерево. Снимок этого процесса необходимо прислать на адрес электронной почты (info@fkniga.ru) с указанием фамилии, имени и отчества автора снимка, его контактного телефона и информацией о том, кто изображен на фото. Фотографии, набравшие большее количество голосов по результатам народного голосования на сайте Fkniga.ru, будут награждены билетом на семинар Виталия Гиберта и книгой с автографом автора.

В Челябинск победитель 11-го сезона «Битвы экстрасенсов», один из самых известных мистиков и эзотериков Виталий Гиберт приедет 22 мая. В 19:00 он презентует в магазине «КнижникЪ» (ул. Кирова, 82) свою книгу «Моделирование будущего» и проведет автограф-сессию.

Отметим, что издание известного экстрасенса о том, как обрести уверенность в своих силах и возможностях, преодолеть страхи и бесполезные привязанности, стать творцом собственной жизни, продается с огромной скоростью. Книга, как и ее автор, исключительно светлый человек, притягивает к себе и формирует у читателей только позитивные эмоции.

23 мая Виталий проведет в Челябинске семинар «Любовь – основа Вселенной, или Как осознанно изменить свою реальность». Он даст практические советы, как устроить свою жизнь, как открыть в себе потенциал и сверхспособности, как найти и распознать настоящую любовь и научиться прощать обиды.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления