Осень

Лови момент: в Челябинск вернулось лето

Рассказываем, сколько простоит тёплая погода

Синоптики обещают, что и выходные нас побалуют хорошей погодой

В Челябинске настоящее бабье лето. Листва пожелтела, но на улице ещё достаточно тепло. Такая погода, по прогнозам синоптиков, продержится ещё минимум неделю. Оператор 74.ru устроил прогулку по городу. Смотрите, каким красивым может быть Челябинск.

Видео: Вадим Архипов

По данным регионального Гидрометцентра, 18 сентября в Челябинске до +23 °C, без осадков. Со среды по субботу ожидается небольшой дождь, но будет тепло: +15 °C. К выходным погода снова улучшится. Осадки прекратятся, а воздух прогреется до +20 °C.

Бабье лето в этом году будет неожиданно долгим для Челябинска. Синоптики объяснили, почему это редкий для Южного Урала случай.

Пока прогнозы на зиму не сделали, мы решили вспомнить различные приметы, которые определяли, какой она будет — холодной или тёплой. Предлагаем проверить свою память и наблюдательность: попробуйте понять, что означает та или иная примета.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления