RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Двенадцать тысяч объектов под присмотром: «Витязь» поздравил юбилейного клиента

Двенадцать тысяч объектов под присмотром: «Витязь» поздравил юбилейного клиента

Следующие 50 новых абонентов получат скидки и тревожные кнопки в подарок

Когда появляется в жизни что-то по-настоящему ценное, хочется сохранить это надолго. Не оставлять ребёнка одного дома, хранить деньги в банке и не покупать дорогую технику, чтобы она не досталась злоумышленникам? Современному человеку такие сложности ни к чему. Достаточно установить в квартире или в доме надежную охранную систему. Как, например, это сделала семья Басалаевых из Челябинска.

Обратившись в сентябре в группу охранных предприятий «Витязь», Басалаевы не ожидали, что получат не только уверенность в безопасности своего имущества, но и приятный подарок. Дело в том, что молодая семья стала двенадцатитысячным абонентом компании. 14 сентября в квартиру к молодожёнам приехал не только специалист службы технической поддержки, но и топ-менеджеры «Витязя». Член совета директоров Алан Бекоев и заместитель директора по развитию Станислав Петлюк поздравили юбилейного клиента яркими шарами и праздничным тортом.

— Мы переехали в новую квартиру, которая расположена на первом этаже. Близость к улице — это всегда дополнительный риск для жильцов. Поэтому вопроса об охране даже не стояло. Безопасность семьи и имущества — на первом месте, — рассказал глава счастливого семейства Иван. — Оценили все предложения на рынке охранных услуг Челябинска и выбрали группу охранных предприятий «Витязь». У нас все родственники и многие друзья уже подключены к охранным системам именно этой компании.

Семья получила в подарок сертификат на оказание юридических услуг от партнеров охранного предприятия на сумму 25 000 рублей. Руководству компании так понравилось делать приятное своим клиентам, что отмечать 12 000 подключенных объектов решили всю осень. В честь праздничного события «Витязь» подготовил специальное предложение и для новых клиентов:

  • следующие 50 клиентов получают установку комплектов охранной сигнализации с существенной скидкой: за 2 999 рублей вместо 6 990 рублей;

  • 50 тревожных кнопок — в подарок;

  • в каждой пятой квартире будет бесплатно установлен базовый комплект охраны.

Но и это еще не все! Каждому из этих пятидесяти счастливчиков «Витязь» подарит сертификат на оказание юридических услуг на сумму 25 000 рублей от группы компаний «Арте». Главное теперь — успеть!

Если еще сомневаетесь, посмотрите видео о том, как работает охранная система от компании «Витязь».

Еще одна приятная новость для всех, кто беспокоится о своем жилье и безопасности близких. С октября «Витязь» запускает для своих клиентов программу лояльности. А это ещё больше подарков, бонусов и привилегий.

Группа охранных предприятий «Витязь»,
Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 37а;
телефоны: +7 (351) 299-000, 8-90-90-90-90-90;
перейти на сайт компании, группа «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления