Город Эвакуатор с Touareg перевернулся в результате ДТП с маршруткой и ВАЗом

Эвакуатор с Touareg перевернулся в результате ДТП с маршруткой и ВАЗом

Сегодня в Челябинске у дома №181 на улице Танкистов произошло ДТП с участием четырех автомобилей, в том числе маршрутного такси, эвакуатора, перевозившего Volkswagen Touareg и ВАЗ-2109. Пострадал водитель «девятки». Виновником аварии, по предварительным данным Госавтоинспекции, стал водитель пассажирского Ford Transit, который находился не на маршруте, сообщил инспектор отдела пропаганды УГИБДД города Виталий Мордовин.

Об аварии сайту 74.ru сообщил пользователь Сети Михаил Максимов, прислав видео инцидента в рамках проекта «Охота за новостями».

ДТП произошло около 10:00. «Водитель Ford Transit не справился с управлением и врезался в ВАЗ-2109. Последний изменил направление движения и столкнулся с эвакуатором, перевозившим Volkswagen Touareg. Последний перевернулся, – рассказал Виталий Мордовин. – Водитель легкового автомобиля доставлен в больницу».

Сейчас по факту случившегося проводится проверка. Обстоятельства и ущерб устанавливаются. Известно, что водитель маршрутки – выходец из стран ближнего зарубежья.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Видео с сайта youtube.com пользователя Анатолия Широбокова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления