Город В последний день сентября в Саду Победы разыграют путёвку в любую точку мира

В последний день сентября в Саду Победы разыграют путёвку в любую точку мира

Счастливчика выберут из гостей парка африканских аттракционов

Сезон путешествий не закончился вместе с летом! Челябинцам повезло: чтобы устроить себе яркое приключение, им даже не придётся выезжать из города. Отправиться в саванну, прокатиться на джипе, увидеть африканских слонов и бегемотов, подружиться с жирафами и пандами, крокодилами, черепахами, зебрами и львами предлагает «Мир развлечений». Этим летом компания запустила комплекс экзотических развлечений для взрослых и детей. Маршрут начинается в Саду Победы.

Ко Дню города компания «Мир развлечений» сделала подарок абсолютно всем челябинцам. До конца сентября билеты на развлечения «Социальной среды» — со скидкой 50%. Акция действует каждую среду месяца на все аттракционы, кроме «Орбиты», «Вальса» и «Автопробега Сафари». За полцены можно попрыгать на батутах, посетить мягкий лабиринт, подводный мир и диснейленд, прокатиться на гусеницах и каруселях.

1 из 5

А 30 сентября в Саду Победы состоится праздничное мероприятие, на котором среди гостей комплекса разыграют путёвку в настоящее путешествие стоимостью 50 000 рублей. Участие в розыгрыше примут те, кто купил два билета (детский и взрослый) на «Автопробег Сафари».

Открытие новой развлекательной площадки — продолжение концепции благоустройства Сада Победы, который теперь вполне может конкурировать с пешеходной Кировкой. Этим летом здесь появилась семейная аллея. Мощеные дорожки, живописные фигуры из искусственной травы, скамейки в тени деревьев уже стали центром притяжения для жителей не только Тракторозаводского района, но и всего Челябинска. Благоустроенную территорию, символизирующую семейные ценности, подарили Челябинску благотворительный фонд «Достойная жизнь» и компания «Мир развлечений».

За яркими эмоциями и отличным настроением отправляемся в Сад Победы по адресу: ул. Героев Танкограда, 75. Телефон: ‭+7 (904) 971-43-33‬.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления