Город

Сюрприз от «Клеопатры»: салон лазерной эпиляции запускает эксклюзивную бьюти-акцию

Уникальное предложение специально для читательниц 74.ru

Если вы читаете этот материал, значит, вы уже любимый клиент сети салонов лазерной эпиляции «Клеопатра». Специально для читательниц 74.ru компания запускает эксклюзивную акцию. Посетите салон до конца сентября и получите право целый год пользоваться услугами лазерной эпиляции по особой цене! Нужно только знать кодовое слово. Ищите его в материале!

Сеть салонов «Клеопатра» ценит каждого клиента, но именно у читательниц 74.ru в сентябре — особые привилегии. Давно задумывались о том, чтобы раз и навсегда решить проблему нежелательных волос на теле? Добро пожаловать к настоящим профессионалам!

Посетите салон «Клеопатра», назовите кодовое слово «Клеопатра74» и получите право делать эпиляцию подмышек целый год по специальной фиксированной цене. Всего 2 950 рублей за каждый сеанс на протяжении 12 месяцев! При этом количество посещений не ограничено.

Главное — успеть: возможность «заморозить» прайс будет только до конца сентября. Чтобы воспользоваться привилегией, стоит принять решение уже сейчас, а сформировать удобный для вас график посещений вы сможете в любой момент.

Лазерная эпиляция подмышек — это сверхпопулярная процедура. Кстати, не только среди женщин. Неудивительно: она позволяет решить сразу две проблемы одним «выстрелом»: эстетики и гигиены.

Познакомьтесь с «Клеопатрой»! Это — федеральная сеть салонов лазерной эпиляции. Компания имеет безукоризненную репутацию и предоставляет услуги высокого уровня. В арсенале «Клеопатры» — современное и дорогое оборудование, которое является общепризнанным золотым стандартом в эпиляции. Что это значит? Клиенты гарантированно получают качественный результат без каких-либо неприятных ощущений. Уже после первой процедуры волосы становятся более слабыми и светлыми. В сети салонов лазерной эпиляции «Клеопатра» используют новую версию лазера, которая на 50% меньше, на 50% быстрее и на 100% лучше своего предшественника.

После лазерной эпиляции вы забудете о раздраженной коже и вросших волосах. Буквально несколько сеансов позволяют достичь идеальной гладкости. Кстати, лазерная эпиляция отлично подходит и для больших площадей кожи, например, на ногах.

Итак, вам подходит лазерная эпиляция, если вы хотите:

  1. Получить результат быстро: процедура занимает 3–5 минут.

  2. Быть уверенным в безопасности процедуры: лазер не воздействует на окружающие ткани.

  3. Кардинально решить проблему нежелательных и вросших волос: эффект от воздействия лазером — постоянный.

  4. Достичь идеальной гладкости кожи: рельеф кожи становится ровнее с каждой процедурой.

Готовы записаться на сеанс? Врач салона проведет для вас бесплатную консультацию, на которой ответит на все вопросы. После чего вы получите качественную услугу по очень приятной цене. Ведь пароль «Клеопатра74» дает вам право на особые условия!

Сеть салонов эпиляции «Клеопатра», г. Челябинск,
ул. Кирова, д. 9;
ул. Пушкина, д. 56;
ул. 250 лет Челябинска, д. 14.
тел: 7-90-60-90;
официальный сайт.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления