RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сайт 74.ru зовет челябинцев на благотворительный забег

Сайт 74.ru зовет челябинцев на благотворительный забег

В Челябинске в воскресенье, 19 мая, впервые пройдет благотворительный забег «Большое сердце» в поддержку больных детей. Его инициаторами выступили сайт 74.ru и городские общественные организации «Женщины Евразии», «Искорка», «Вместе» и «Звездный дождь».

Все собранные деньги перечислят равными частями на счета четырех благотворительных организаций. Подробную информацию можно узнать по телефону горячей линии +7 (982) 313-68-25, отдел соцпроектов 74.ru.

На мероприятии ждут всех желающих, трассу в два километра можно будет не только пробежать, но и просто пройти. В программе праздника также веселые старты для родителей с детьми, различные интерактивные площадки и творческие мастерские. Пришедших на забег ждет фотосессии от фотошколы ЮУрГУ. А команда хоккеистов проекта «Народ vs Трактор» будет работать в качестве волонтеров и реализовывать сувенирную продукцию проекта. Все собранные средства также пойдут на благотворительность.

На мероприятие «Большое сердце» будут представлены центр детской помощи «Звездный дождь», который помогает детям с синдромом Дауна, ДЦП и аутизмом; движение в поддержку детей с онкологическими заболеваниями «Искорка»; общественная организация «Женщины Евразии», сопровождающая больничных сирот; общественное движение «Вместе», поддерживающее детей, больных диабетом.

Благотворительный забег пройдет в ПКиО им. Гагарина, начало регистрации в 11:00 около администрации парка. С 11 до 14 часов будут работать площадки фондов. Старт основного забега намечен на полдень. Благотворительные взносы приветствуются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления