Развлечения Ноги вверх: южноуральцев необычным способом попытались заманить на концерт Ольги Бузовой

Ноги вверх: южноуральцев необычным способом попытались заманить на концерт Ольги Бузовой

На улицах Магнитогорска расклеили перевёрнутую рекламу певицы

В Магнитогорске вверх ногами расклеили афишу концерта Ольги Бузовой. Горожане посчитали, что вышла какая-то ошибка. Но в рекламной компании заверили, что всё правильно. Баннер перевернули специально — для привлечения внимания.

Ольгу Бузову перевернули, чтобы больше людей обратили на неё внимание

— В Магнитогорске Бузова повисла вверх ногами, — написал читатель 74.ru. — Билборды с афишей стоят на пересечении проспекта Ленина с улицей Труда и улицей Уральской.

В рекламном агентстве Free-line, разместившем анонсы, сказали, что им оплатили два билборда, но в городе их больше.

— Мы знаем, что Бузову продвигают и другие компании в Магнитогорске. Перевернули рекламу специально. Видимо, для привлечения внимания. Пиар-ход такой, — предположили в Free-line. — Горожане нас спрашивают, почему перевернули Бузову. Значит, обратили внимание, и нам, рекламщикам, это приятно.

Концерт Ольги Бузовой пройдёт в Магнитогорске 22 сентября в ледовой арене «Металлург». По данным сервиса Кассы.ру на сегодняшний день, в фан-зоне сегодня свободно 231 место.

В Челябинске Ольга Бузова замахнулась на арену «Трактор», где пока продано не очень много билетов. Свободно ещё 731 место, а концерт пройдёт раньше, чем в Магнитогорске — 21 сентября.

Но челябинские фанаты Бузовой не дремлют. В июле студенты Южно-Уральского госуниверситета устроили флешмоб под её песню «Мало половин». Около 200 молодых людей синхронно станцевали, а затем выбросили в воздух разноцветную краску холи. В соцсетях видеоролик собрал почти полтора миллиона просмотров.

Свадебный букет на Кировке оказался музыкальным. Когда челябинцы подходили ближе, из него начинала звучать песня Бузовой «Мало половин»

Концертный тур певицы по стране совпал с промоакцией проекта «Замуж за Бузову» на ТНТ. В Челябинске её композиции зазвучали раньше, чем ждали поклонники. В воскресенье, 26 августа, песни начали литься из букета живых цветов на Кировке.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: https://t-do.ru/news_74ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления