RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Три дня челябинцы смогут купить жилье в Москве, Питере и Екатеринбурге от ЛСР, не выезжая из города

Три дня челябинцы смогут купить жилье в Москве, Питере и Екатеринбурге от ЛСР, не выезжая из города

Мероприятие пройдет в офисе АН «Инженер» — официального представителя застройщика

22, 23 и 24 августа у жителей Челябинска будет возможность получить бесплатную консультацию от представителей крупнейшего застройщика России — «Группы ЛСР», которые специально приехали в Челябинск, чтобы ответить на все вопросы о строительной компании, об особенностях города для переезда, учебы или инвестиций, и помочь выбрать оптимальный вариант покупки квартиры в Санкт-Петербурге, Москве или Екатеринбурге. Мероприятие пройдет в офисе АН «Инженер» — официального представителя застройщика в Челябинской области — по адресу Сони Кривой, 24.

«Группа ЛСР» предлагает огромный выбор жилья на любой бюджет — от комфорт- до премиум-класса. Стоит отметить, что рынок недвижимости Санкт-Петербурга и Москвы очень рентабельный. Приобретая квартиру в новостройке сегодня, можно существенно не только сэкономить, но и заработать.

В день открытых дверей гостей мероприятия ждут индивидуальные консультации специалистов из Москвы, Санкт Петербурга и Екатеринбурга, презентации объектов «Группы ЛСР», а также возможность за один день бесплатно забронировать понравившуюся квартиру, зафиксировать ее текущую стоимость, оформить ипотеку* или рассрочку от строительной компании, и все это — не выезжая из Челябинска.

«Группа ЛСР» — застройщик, стабильно возглавляющий рейтинг крупнейших застройщиков России по результатам исследований Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА). За 25 лет работы у компании нет ни одного несданного объекта и ни одной просрочки.

Цены на квартиры «ЛСР» в Санкт-Петербурге начинаются от 2,2 миллиона. рублей, в Москве — от 4,6 миллиона рублей (300 метров от станции метро). Стоит отметить, что цены указаны за недвижимость в черте города, а не в Подмосковье и Ленинградской области. А те, кто хочет купить квартиру в Екатеринбурге, смогут забронировать подходящий вариант в одном из пяти масштабных объектов от 1,8 миллиона рублей за экономжилье и от 4 миллионов рублей за премиум-класс в центральных районах города. Кроме того, у покупателей есть возможность сэкономить, получив региональную скидку.

В дни открытых дверей «ЛСР» опытные специалисты гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту и помогут выбрать жилье, исходя из личных запросов и бюджета. На мероприятии можно будет увидеть актуальные фотографии объектов, трансляции с онлайн-камер и узнать все тонкости о технологиях строительства и социальной инфраструктуре.

Ждем вас 22, 23 и 24 августа с 12 до 19 часов по адресу: ул. Сони Кривой, 24 (3 этаж). Приходите, выбирайте и покупайте!

Агентство недвижимости «Инженер»,
представительство ЛСР в Челябинске;
ул. Сони Кривой, 24,
телефон: +7 (351) 700–00–55;
An74.ru

* Жилищный кредит предоставляет ПАО «Сбербанк». Квартиры на стадии строительства реализуют по договорам долевого участия. Проектные декларации объектов размещены на сайтах застройщиков — ГК «ЛСР».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления