Город Повод посетить родной город: Евгений Кузнецов стал лицом рекламной кампании в Челябинске

Повод посетить родной город: Евгений Кузнецов стал лицом рекламной кампании в Челябинске

Известный хоккеист записал видеоролик, поздравив земляков с Днём города и открытием сезона

Ещё одним поводом приехать в родной Челябинск для Евгения Кузнецова стало сотрудничество с финансовым магазином «Боггат». Выдающийся спортсмен, двукратный чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли и, что самое приятное, воспитанник челябинского хоккея стал лицом финансового магазина «Боггат».

Председатель правления финансового магазина «Боггат» Александр Воронин отмечает, что компания рада возможности сотрудничать с таким известным хоккеистом.

— Евгений Кузнецов не только выдающийся спортсмен, но и прекрасный человек. Для нас важно, что Евгений, являясь уроженцем Челябинска, где делал первые шаги своей хоккейной карьеры, и сейчас не забывает свой родной город, проводит здесь большую часть своего отпуска, с удовольствием посещает местные хоккейные матчи. Именно поэтому мы и предложили Евгению Кузнецову стать лицом рекламной кампании «Боггат», — прокомментировал Александр Воронин.

Хоккеист по традиции посетил родной город в межсезонье в этом году. Он поздравил столицу Южного Урала с наступающим Днем города, а любимую команду — с началом хоккейного сезона, пожелав добра, процветания и побед! Приятные слова в адрес земляков и коллег по льду Евгений Кузнецов записал на видео.

Финансовый магазин «Боггат»,
Челябинск, ул. Кирова, 159, оф. 1407;
(офисный центр «Челябинск-Сити»);
телефоны: +7 (351) 225-28-95; 8 (800) 250-11-88.

Горячая линия: 8-800-250-11-88 (бесплатно по России);
Boggat.ru;
сообщество «Боггат» во «ВКонтакте».

Источник: Кредитный потребительский кооператив «Боггат».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления