Город В Родительский день в Челябинске увеличат количество маршрутов до кладбищ

В Родительский день в Челябинске увеличат количество маршрутов до кладбищ

В Родительский день, во вторник 14 мая, для удобства челябинцев будут организованы дополнительные маршруты движения транспорта на городские кладбища. На действующих маршрутах увеличат количество автобусов, троллейбусов и трамваев, сообщает пресс-служба городского управления транспорта.

До кладбища «Фатеевка» можно добраться автобусом №17 и троллейбусом №25, до Успенского кладбища – автобусами №31, 71, на кладбище «Сухомесово» – автобусом №83. Трамваи №13, 3, 14 проследуют до Успенского кладбища.

Кроме этого, дополнительно организованы маршруты, которые будут работать с 9:00 до 19:00: Чичерина – кладбище «Градский прииск», Чичерина – кладбище «Преображенское». Отправляться с конечных остановок автобусы будут по мере наполняемости салона.

Для тех, кому необходимо выехать за пределы города на кладбище «Андреевское», в работу включатся автобусные маршруты №№132 и 113.

Кроме того, с 11:00 до 13:00 администрация Челябинска организует движение бесплатного автобуса от поста ГАИ на Шершневском водохранилище до мемориального комплекса «Золотая гора», желающих побывать на мемориале в Родительский день доставят обратно до поста ГАИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления