Город Гостила у родственников: в Челябинске пропала молодая женщина с годовалым ребёнком

Гостила у родственников: в Челябинске пропала молодая женщина с годовалым ребёнком

Мама с дочкой исчезли 5 августа

В Челябинске пропала молодая женщина с годовалым ребёнком. 20-летняя Ирина Дрозд с дочерью ушла из дома 5 августа и на связь с родственниками больше не выходила.

Родственники не нашли фотографию пропавшей Ирины Дрозд и её дочери

— Ирина Сергеевна Дрозд 1998 года рождения и её дочь 2017 года рождения ушли из дома №16 на улице Пети Калмыкова и до настоящего времени информации об их местонахождении нет, — сообщили в отделении по связям со СМИ управления МВД по Челябинску.

По информации полиции, женщина гостила у родственников, при этом они не смогли предоставить сотрудникам МВД фотографию Ирины и ребёнка.

На вид пропавшей женщине 19 лет, рост 150 см, среднего телосложения, волосы тёмные средней длины. Из особых примет — пирсинг в носу, татуировки на левой руке в виде волка и ловца.

В день исчезновения челябинка была одета в спортивный костюм и чёрные кроссовки.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемой, просят сообщить по телефонам отдела полиции «Металлургический» 779-52-71, 735-20-03 или 02.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления