Город Более сотни призов на фестивале шашлыка разыграют в это воскресенье

Более сотни призов на фестивале шашлыка разыграют в это воскресенье

Радио «Дача» и компания «Калинка» зовут челябинцев 12 августа на пикник в парк Гагарина

Сезон настоящего летнего отдыха в самом разгаре, солнце светит по-прежнему жарко, и так хочется провести время с семьёй и близкими друзьями за приготовлением вкусных шашлыков. Это больше нельзя откладывать! Радио «Дача» и компания «Калинка» устраивают для челябинцев большой семейный пикник.

В это воскресенье, 12 августа, в парке Гагарина всех гостей праздника ждет множество сюрпризов: развлекательная программа с выступлением различных музыкальных и танцевальных коллективов, мастер-классы, дегустация колбасок-гриль от компании «Калинка», более сотни подарков от радио «Дача» и партнеров проекта, детские интерактивные игровые зоны и, конечно же, чемпионат среди слушателей радио «Дача» по приготовлению шашлыков. Финалисты проекта «Удачный пикник на радио "Дача"» продемонстрируют свое мастерство и поборются за почетное звание «Автор лучшего рецепта шашлыка» и главный приз проекта — настоящую коптильню.

— Проведите эти выходные в кругу друзей и родных. Ждем вас в парке Гагарина 12 августа в 12:00, — зовут организаторы.

Генеральный партнер проекта — мясоперерабатывающее предприятие «Калинка» (ООО «Калинка»). Вкусно! Доступно! Наше! «Калинка» — всё включено!

Подробности проекта — в официальной группе «ВКонтакте» «Радио Дача Челябинск».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления