RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинцам дарят последний шанс на «Свадьбу года»

Челябинцам дарят последний шанс на «Свадьбу года»

Традиционный ежегодный конкурс сайта MyChel.ru «Свадьба года» приглашает к участию будущих молодоженов и сообщает, что срок приема заявок продлен на одну неделю.

Тем, кто жаждет победы и роскошных подарков к своему торжеству, необходимо уложиться в срок до 19 мая и подготовить конкурсное видео. Love Story о знакомстве или романтическом путешествии, видео с предложением руки и сердца, слайд-шоу из совместных фотографий – организаторы не ограничивают участников в формате видеозаявок.

«Из года в год нас удивляют участники «Свадьбы года» своим креативом, – рассказывает куратор проекта Наталья Ташлакова. – В этом году пары снимают о себе видео. И получается у них это здорово: столько искренних кадров, признаний в любви, слез счастья и улыбок редко увидишь. Мы действительно являемся свидетелями главных событий в жизни наших участников».

Напомним, конкурсанты «Свадьбы года» пройдут несколько испытаний: открытое онлайн-голосование, в ходе которого выявится десятка лучших пар, и финал – Шоу любви, где специальное жюри выберет понравившихся героев проекта и вручит им ценные призы. Это будут набор изысканных обручальных колец, безупречное платье невесты, вкуснейший свадебный торт, фуршет, свадебное путешествие и многое другое.

Согласно положению, в конкурсе могут участвовать пары от 18 лет, планирующие заключить брак в период с 7 июня по 31 августа этого года.

Все видеоматериалы телеканала 74.ru можно посмотреть здесь.

Фото: Видео Павла Васильева, монтаж Юлии Суриной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления