Город Как превратить расходы в доходы: пять простых шагов

Как превратить расходы в доходы: пять простых шагов

15 мая в БД «Павловский» по адресу ул. Труда, 82а, состоится бесплатный семинар «Грамотные инвестиции в личное будущее» при поддержке компании «Росгосстрах-Жизнь». Участники мероприятия – ведущие эксперты в области финансов и экономики, независимые финансовые специалисты и представители бизнеса в Челябинске.

  • Как обеспечить финансовое благополучие себе и близким?

  • Как дать достойное образование детям или накопить к важному событию в жизни?

  • Как сохранить свой жизненный уровень при выходе на пенсию?

Ответы на эти и другие важные вопросы можно будет получить на бесплатном мастер-классе по планированию семейного бюджета. Каждому гостю семинара представится возможность познакомиться с финансовым консультантом и составить собственный инвестиционный план.

Грамотный финансовый план позволит отобразить расходы любого человека с ежемесячной детализацией, увидеть, какие жизненные цели выполнимы в настоящее время, а какие достижимы в будущем.

Услуга личного финансового консультанта предоставляется в рамках обслуживания клиентов компанией «Росгосстрах-Жизнь». Она доступна для физических лиц с доходом от 20 тысяч рублей в месяц, ведущих активный образ жизни и не безразличных к будущему своих детей.

Получить дополнительную информацию и записаться на семинар можно по телефонам: (351) 247-51-42, 8-922-632-78-71, 8-922-750-50-40.

Начало семинара в 18:30.

Ближайший офис «Росгосстрах-Жизнь»,
адрес: г. Челябинск, ул. Труда, 82а, 503 (пятый этаж);
тел.: 8-800-200-68-86 (звонок по России бесплатный);
RGS.ru
.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления