RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Как экономить по два часа ежедневно

Как экономить по два часа ежедневно

Без пробок и суеты: на что тратят время те, кто переехал в центр города

Время — самое ценное, что есть у каждого из нас. А задумывались ли вы о том, как много времени челябинцы, живущие в отдаленных районах города, ежедневно проводят в дороге из дома на работу и обратно? В среднем это 2 часа в день, то есть 60 часов в месяц и 720 часов в год... Но не проще ли перестать вечно спешить и начать жить по-настоящему, отдавая время действительно важным моментам? К тому же сегодня это стало доступным: в центре Челябинска, в окружении соснового бора, появился уникальный комплекс европейского уровня комфорта — Gagarin Rеsidence!

Клубный дом бизнес-класса в 16 этажей, возведенный по авторской концепции — словно остров яркой и вдохновляющей жизни среди бесконечной городской суеты. Здесь время идет по своим правилам. Чистый воздух, целебный аромат соснового бора, завораживающие живописные виды из панорамных окон — все это по достоинству оценят приверженцы здорового образа жизни.

Могли ли вы представить, что вместо автомобильных пробок по утрам можно позволить себе пробежку в лесу? Вместо вечерней суеты после работы в вашем распоряжении — все развлечения города в пешей доступности? В Gagarin Rеsidence это стало реальностью.

Именно здесь можно жить полной жизнью и больше никуда не спешить — в центре жизни, вдали от суеты! Поблизости расположено все, что нужно человеку, чтобы чувствовать себя счастливым: парк отдыха им. Гагарина — для неспешных прогулок, уютные кафе и рестораны — для теплых дружеских встреч, спортивные площадки — для поддержания физической формы, центральные вузы города — для тех, кто всегда стремится узнавать новое.

Нет настроения выходить из дома? И в этом случае скучать не придется! Бассейн, спа-центр, кафе, салон красоты, частный детский сад, спортивные детские площадки — все это расположилось на благоустроенной закрытой территории. Кроме того, в уникальном комплексе не придется беспокоиться о безопасности своей семьи — для этого предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение и консьерж-сервис, а доступ на территорию комплекса имеют только собственники.

1 из 8

Что касается планировок — будущих новоселов ожидают роскошные резиденции от 44 до 500 квадратных метров, которые можно объединить, создав уникальное пространство. А панорамные виды из окон на реликтовый бор гарантируют состояние полной гармонии и спокойствия.

Комплекс европейского уровня сдается в декабре 2018 года. Увидеть все его преимущества своими глазами можно уже сейчас — в Gagarin Rеsidencе проводят экскурсии. Кроме того, только сейчас на покупку резиденций предоставляется скидка в размере 10%. Узнать подробности спецпредложения и записаться на экскурсию можно по телефону: +7 (351) 219-000-7.

Отдел продаж застройщика ООО «Концепт Строй»,
адрес: ул. Татьяничевой, 12Б, 1-й этаж;
телефон: +7 (351) 219-000-7;
Gagarinresidence.com.

Застройщик — ООО «Концепт Строй». Проектные декларации на сайте Gagarinresidence.com. *По расчетам аналитического центра ЦИАН за 2017 год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления