Город Челябинец выиграл «Блэк-стар-гелик» от Тимати

Челябинец выиграл «Блэк-стар-гелик» от Тимати

Рэпер лично вручил новенький внедорожник южноуральцу

Рэпер Тимати на своей странице в Instagram объявил первого победителя розыгрыша «Блэк-стар-гив». Им оказался челябинец Алексей. Музыкант лично вручил ему ключи и новенький Mercedes-Benz G-класса.

— Я рад объявить, что розыгрыш «Блэк-стар-гелик» сегодня подошёл к своему логическому завершению. Уже есть победитель, я от всей души хочу поздравить Лёху из Челябинска, который в честном бою вырвал, выгрыз, вытащил себе эту машину, — объявил Тимати в соцсетях. — Я передам машину лично в руки нового хозяина. И уже на подходе ещё более мощный, ещё более крутой гив.

Тимати свое слово сдержал и сам вручил челябинцу его новенький автомобиль.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сам Алексей практически сразу же, тоже через Instagram, поблагодарил рэпера за подарок, отметив, что это было очень насыщенный эмоциями день.

— Спасибо, Тимати, ты крут! — написал Алексей.

Правда, что на странице Алексея, что на странице Тимати нашлись не очень добрые комментаторы, которые не поверили в честность розыгрыша. Мы написали победителю розыгрыша и попросили его рассказать, как же ему удалось получить автомобиль мечты. На момент публикации материала ответа от Алексея ещё не поступило.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления